Indice de Foros
Foro Cartesia
Geomática y Topografía 
  Cartesia · Crea tu Blog · Cursos · Contacta · Publicidad   · Cartesia twitter ·
 Avanzada
 Indice  FAQFAQ  Registrarse EntrarEntrar 


Compra y Venta
Moderador: cartesia

Usuarios navengando este foro: Ninguno
Ir a página Anterior  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Publicar nuevo tema
 Temas   Respuestas   Autor   Lecturas   Ultimo Mensaje 
No hay mensajes nuevos Vendo equipos GPS Leica 530, fijo y movil. Muy poco uso.
0 Jaturman 6488 Thu 30 Nov 2006, 08:19
Jaturman Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro estaciones y Gps
2 Alvaro Diaz 5261 Thu 30 Nov 2006, 08:16
Jaturman Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de Estación TRIMBLE 5503 DR ESTÁNDARD SERVOASISTIDA
1 JARS 6034 Tue 28 Nov 2006, 11:08
Geoman Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ***MEMORY STICK PRO DUO 2gb HIGH SPEED NUEVAS*** 46€+adaptad
1 vikingo7891 3711 Tue 21 Nov 2006, 09:40
vikingo7891 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de calculadoras HP 50G - 189 euros
0 Rafael_M 5543 Sat 18 Nov 2006, 13:55
Rafael_M Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ***MEMORY STICK PRO DUO 2gb HIGH SPEED NUEVAS*** 50€ Logroño
0 vikingo7891 3113 Thu 16 Nov 2006, 11:03
vikingo7891 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo estacion sokia 610
0 edudjt 5357 Tue 14 Nov 2006, 11:21
edudjt Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO DOS EQUIPOS DE G.P.S. DOBLE FRECUENCIA
0 A.M. 6874 Sun 05 Nov 2006, 20:10
A.M. Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENTA DE ESTACION ROBOTIZADA NUEVA GPT 8203
0 jrs 5210 Mon 30 Oct 2006, 13:28
jrs Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO GPS DE CALIDAD SUPER BARATO!TOTAL GARANTIA en VALENCIA
2 silvia santander tarin 7257 Fri 27 Oct 2006, 17:55
ragaib Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO 2 ESTACIONES TOTALES TRIMBLE
4 CARTTOP 12096 Fri 27 Oct 2006, 16:05
PANTANI Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO ESTACION TOTAL LEICA DE 3'' (Modelo TC1010)
1 gauss 9744 Tue 17 Oct 2006, 21:19
BIERZOTOPOGRAFIA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Estacas de madera
0 robertosalcedo 3974 Fri 13 Oct 2006, 12:34
robertosalcedo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos necesito estacion total de segunda mano
0 inmiyeste 3897 Sun 08 Oct 2006, 19:16
inmiyeste Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ESTACAS DE TOPOGRAFIA
0 MADERAS PICON 4670 Fri 06 Oct 2006, 11:10
MADERAS PICON Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos venta de niveles y calculadoras en ebay
0 ricardo 4054 Thu 21 Sep 2006, 18:33
ricardo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo diverso material a estrenar.
0 Todécarcan 4179 Thu 21 Sep 2006, 16:38
Todécarcan Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO GPS DE CALIDAD SUPER BARATO!TOTAL GARANTIA en VALENCIA
0 silvia santander tarin 4021 Wed 20 Sep 2006, 13:21
silvia santander tarin Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO ESTACIÓN TOTAL SOUTH EN PERFECTO ESTADO
0 PANTANI 7788 Wed 20 Sep 2006, 13:14
PANTANI Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO ESTACION TOTAL DE SEGUNDA MANO
0 TOP-PER 5127 Wed 20 Sep 2006, 09:53
TOP-PER Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de equipo GPS monofrecuencia LOCUS
3 TORRE4 7587 Fri 01 Sep 2006, 14:50
jacfunchal Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo Palm TX + Kit Completo GPS SATNAV
0 gelotxu 4245 Tue 29 Aug 2006, 15:23
gelotxu Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de componentes electrónicos y accesorios PSP
0 areamemoria 3942 Mon 28 Aug 2006, 12:20
areamemoria Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo restituidor digital DIAP-NT de ISM
0 BertoP 5296 Thu 24 Aug 2006, 08:25
BertoP Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Ratón 3D Immersion
2 BertoP 4126 Tue 22 Aug 2006, 10:42
BertoP Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO PALM ZIRE 71
0 srmemnoch 3631 Tue 15 Aug 2006, 11:38
srmemnoch Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos unitech para topografia
0 IJURCO 3067 Fri 11 Aug 2006, 07:36
IJURCO Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo Estación Total Topcono GTS-212
0 jon38 4667 Fri 07 Jul 2006, 16:04
jon38 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDIDO. Vendo Palm Treo 650 Libre o cambio por Palm T|X
2 han solo 6652 Fri 30 Jun 2006, 09:30
han solo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos GPS DE SEGUNDA MANO
0 cholo 7380 Fri 23 Jun 2006, 12:16
cholo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Wild NK2, N2 y N3
0 topogranada 7808 Tue 13 Jun 2006, 19:37
topogranada Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos EStacion TOPCON
3 jon38 7917 Thu 08 Jun 2006, 19:25
Mario Saravia Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo sokkia set 4A
2 Antonio Cruz 8287 Wed 24 May 2006, 17:14
josereybo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Toda Andalucía en escala 1:10000
0 insectpins 6476 Sun 14 May 2006, 19:36
insectpins Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos CARTOGRAFIA DE ARGENTINA (BUENOS AIRES)
0 jgonzalezb 4628 Thu 27 Apr 2006, 15:12
jgonzalezb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS MEDION MDPNA150
0 shotokan 5263 Sat 08 Apr 2006, 16:45
shotokan Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo tarjetas sd,mmc y memory stick para pdas,mvs y camara
0 amparo_vl 4496 Wed 05 Apr 2006, 22:10
amparo_vl Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Estacas de madera
0 robertosalcedo 5249 Thu 30 Mar 2006, 17:16
robertosalcedo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Busco tripode Kern o adaptador a tripode Wild
0 piratastur 4685 Wed 29 Mar 2006, 13:27
piratastur Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Material Fotogrametrico, de ocasion!!!
0 geomensor 4927 Tue 28 Feb 2006, 19:25
geomensor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de estacion base GPS monofrecuencia
0 Alejandro555 6196 Fri 03 Feb 2006, 16:54
Alejandro555 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro Monitor ZScreen Series 2000
0 nadir 3771 Mon 30 Jan 2006, 21:38
nadir Ver último mensaje
Mostrar temas anteriores:  
Publicar nuevo tema    Indice de Foros -> Compra y Venta Todas las horas son CET (Europa)
Ir a página Anterior  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Página 33 de 33
Cambiar a:  
Mensajes nuevos Mensajes nuevos    No hay mensajes nuevos No hay mensajes nuevos    Anuncio Anuncio
Mensajes nuevos [ Popular ] Mensajes nuevos [ Popular ]    No hay mensajes nuevos [ Popular ] No hay mensajes nuevos [ Popular ]    PostIt PostIt
Mensajes nuevos [ Cerrado ] Mensajes nuevos [ Cerrado ]    No hay mensajes nuevos [ Cerrado ] No hay mensajes nuevos [ Cerrado ]
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro
No puede adjuntar archivos en este foro
No Puede descargar archivos de este foro


Powered by Cartesia ©