Indice de Foros
Foro Cartesia
Geomática y Topografía 
  Cartesia · Crea tu Blog · Cursos · Contacta · Publicidad   · Cartesia twitter ·
 Avanzada
 Indice  FAQFAQ  Registrarse EntrarEntrar 


Compra y Venta
Moderador: cartesia

Usuarios navengando este foro: Ninguno
Ir a página Anterior  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  Siguiente
Publicar nuevo tema
 Temas   Respuestas   Autor   Lecturas   Ultimo Mensaje 
No hay mensajes nuevos vendo Qtek s200 nuevas a estrenar
7 patriciadelb 7431 Mon 11 Jun 2007, 18:05
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos HITOS prefabricados y material auxiliar.
0 ESGALMAR 4215 Thu 07 Jun 2007, 08:28
ESGALMAR Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos CONYCA.- Venta-Alquiler y Reparación de Instrumentos
0 CONYCA 3771 Mon 04 Jun 2007, 16:27
CONYCA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Conyca.- Venta Bateria Externa para Estación
0 CONYCA 3389 Mon 04 Jun 2007, 15:42
CONYCA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS Magellan 315 como nuevo, perfecto estado
0 pvertical 5072 Sun 03 Jun 2007, 17:50
pvertical Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO HTC P3300 NUEVAS A ESTRENAR
0 patriciadelb 3190 Mon 28 May 2007, 18:10
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO ESTACIÓN TOTAL DE SEGUNDA MANO
0 Cristina 4282 Mon 21 May 2007, 12:39
Cristina Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO CASIO 880P
0 Topovia 3612 Sat 19 May 2007, 18:36
Topovia Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO ESTACION TOTAL GTS TOPCON
1 Juan Carlos 5723 Tue 15 May 2007, 15:40
Miki Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS y estaciones
0 dgbtop 3222 Tue 15 May 2007, 12:27
dgbtop Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS Etrex Legend Color
0 Enric 3459 Mon 07 May 2007, 13:29
Enric Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [VENDO]-Memory stick pro duo HS SONY 2gb-30e / 4gb-53e y bat
2 ninux 4425 Mon 07 May 2007, 13:27
ninux Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TEODOLITO WILD T2
5 makiavelo 18286 Sun 06 May 2007, 17:30
JUAN TIMANA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo gps garmin etrex legend
3 hardboiled 10583 Thu 03 May 2007, 11:28
cubilloc Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ESTACAS DE TOPOGRAFIA PARA TODA ESPAÑA
0 MADERAS PICON 3379 Wed 02 May 2007, 15:38
MADERAS PICON Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Estacas de madera
0 robertosalcedo 3451 Wed 02 May 2007, 12:48
robertosalcedo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENTA DE GPS LEICA SYSTEM 300 (BASE+ROVER+BATERIAS+LGO)
0 cota700 6134 Mon 30 Apr 2007, 15:56
cota700 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Alquiler y venta de aparatos de topografía
0 EGFTopografia 4760 Fri 27 Apr 2007, 19:06
EGFTopografia Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo Estacion Total Wild TC-1600
0 JarIdrisi 6237 Fri 27 Apr 2007, 08:01
JarIdrisi Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo Leica TCR805
0 topobdn 4777 Tue 24 Apr 2007, 17:44
topobdn Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo HTC P3300 NUEVAS A ESTRENAR
0 patriciadelb 3603 Mon 23 Apr 2007, 18:07
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ¿Accesorios de teodolito elect. DT5?
0 ancapepe 4071 Thu 19 Apr 2007, 13:35
ancapepe Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO EQUIPO THALES PROMARK 2.
1 INSER 6700 Sat 14 Apr 2007, 22:39
INSER Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo 2 gps trimblexm
0 marvin 3492 Sat 14 Apr 2007, 19:37
marvin Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO HTC P3300 NUEVAS A ESTRENAR LIBRES O DE MOVISTAR
0 patriciadelb 4092 Thu 12 Apr 2007, 19:25
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de Empresa de Fotogrametria y Cartografia
0 Edigi 3577 Tue 10 Apr 2007, 10:46
Edigi Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Interesado en comprar gps (pref leica)
0 jlbrother 3472 Sat 07 Apr 2007, 08:10
jlbrother Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [VENDO] Memory Stick Pro Duo 2GB y 4GB!! (27€ y 57€)
2 dandar 4263 Fri 06 Apr 2007, 11:37
dandar Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo Estacion Total Robotizada TRIMBLE 5603 DR 200+
0 Topogigo 5479 Thu 05 Apr 2007, 19:40
Topogigo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo localizador de cables y tubos
0 Acha 4235 Sun 01 Apr 2007, 23:36
Acha Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo estacion total y nivel optico
0 Acha 5913 Sun 01 Apr 2007, 23:26
Acha Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos GPS monofrecuencia
1 lolo6149 4559 Mon 26 Mar 2007, 16:30
txus Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo HTC P3300 nuevas a estrenar
0 patriciadelb 4212 Sun 25 Mar 2007, 18:30
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Equipo segunda mano Estacion total Sokkia Set 3b2 con sdr 33
0 hito 6845 Sat 24 Mar 2007, 17:19
hito Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos BUSCO ESTACION DE SEGUNDA MANO
0 Villak 3739 Fri 23 Mar 2007, 16:08
Villak Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo estacion sokkia set 3BG
2 sergiom74 6591 Fri 23 Mar 2007, 16:04
Villak Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Alquileres GPS
2 hito 3670 Wed 21 Mar 2007, 21:44
hito Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos CAMBIO EMISORA DE RADIO
0 Moncayo15 3553 Sat 17 Mar 2007, 12:14
Moncayo15 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Material electrónico Raymarine y Videoacustic
0 simaclima 2991 Thu 15 Mar 2007, 17:32
simaclima Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Material electrónico Raymarine y Videoacustic
0 simaclima 2688 Fri 09 Mar 2007, 19:47
simaclima Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Imanes de neodimio de alta potencia
0 uy uy uy 5757 Thu 08 Mar 2007, 15:51
uy uy uy Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Alquiler de velero en Ferrol, Sada y Redes
0 ecosistema 3280 Sat 03 Mar 2007, 10:38
ecosistema Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro estación total y GPS
0 Ayla 4273 Fri 02 Mar 2007, 06:05
Ayla Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO Navegador MAGELLAN 800
0 bandido 3763 Thu 01 Mar 2007, 14:47
bandido Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos tarjeta madre
0 guidogp 3596 Thu 01 Mar 2007, 03:29
guidogp Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo manos libres parrot ck3100 nuevos a estrenar
0 patriciadelb 3606 Tue 20 Feb 2007, 18:48
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos imanes
0 nenegsa 3097 Mon 19 Feb 2007, 01:29
nenegsa Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ESTACAS DE TOPOGRAFIA
0 MADERAS PICON 5631 Sun 18 Feb 2007, 21:18
MADERAS PICON Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Material electronico raymarine
0 simaclima 3033 Fri 16 Feb 2007, 20:28
simaclima Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo estación total TOPCON GTS 226
2 sambucety 15765 Sun 11 Feb 2007, 21:16
sambucety Ver último mensaje
Mostrar temas anteriores:  
Publicar nuevo tema    Indice de Foros -> Compra y Venta Todas las horas son CET (Europa)
Ir a página Anterior  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  Siguiente
Página 32 de 34
Cambiar a:  
Mensajes nuevos Mensajes nuevos    No hay mensajes nuevos No hay mensajes nuevos    Anuncio Anuncio
Mensajes nuevos [ Popular ] Mensajes nuevos [ Popular ]    No hay mensajes nuevos [ Popular ] No hay mensajes nuevos [ Popular ]    PostIt PostIt
Mensajes nuevos [ Cerrado ] Mensajes nuevos [ Cerrado ]    No hay mensajes nuevos [ Cerrado ] No hay mensajes nuevos [ Cerrado ]
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro
No puede adjuntar archivos en este foro
No Puede descargar archivos de este foro


Powered by Cartesia ©