Indice de Foros
Foro Cartesia
Geomática y Topografía 
  Cartesia · Crea tu Blog · Cursos · Contacta · Publicidad   · Cartesia twitter ·
 Avanzada
 Indice  FAQFAQ  Registrarse EntrarEntrar 


Compra y Venta
Moderador: cartesia

Usuarios navengando este foro: Ninguno
Ir a página Anterior  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  Siguiente
Publicar nuevo tema
 Temas   Respuestas   Autor   Lecturas   Ultimo Mensaje 
No hay mensajes nuevos colector de datos F7 Precision
0 f7alicante 4322 Fri 06 Jul 2007, 21:27
f7alicante Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO FC-100 + BETOP ET
0 topo fraguel 3554 Wed 27 Jun 2007, 20:50
topo fraguel Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos NUEVA PUBLICACIÓN SOBRE GEODESIA Y TOPOGRAFÍA
0 Lancelot 2678 Wed 27 Jun 2007, 16:34
Lancelot Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Gps Magellan 205 desde 1 EURILLO
0 hiriberri 2948 Mon 25 Jun 2007, 21:55
hiriberri Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo leica TCR-805 y nivel NA2
3 Acha 9855 Sun 24 Jun 2007, 23:08
Acha Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS GARMIN eTrex Legend C
2 mitteg 10910 Sat 23 Jun 2007, 11:21
mitteg Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo HTC P3300 a estrenar
3 c3dany 5475 Wed 20 Jun 2007, 17:43
MADERAS PICON Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos SE VENDE EQUIPO GPS THALES-ZMAX + SOFTWARE TRITON
1 SERRUCHO 6683 Wed 20 Jun 2007, 09:40
Gregor.Samsa Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [VENDO]-Memory stick pro duo HS 2gb,HS 4gb y 8gb,bateria psp
3 ninux 4824 Mon 18 Jun 2007, 22:43
ninux Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS garmin etrex legend
0 bh 5494 Sun 17 Jun 2007, 16:54
bh Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro GPS topografia
0 antilo 3545 Fri 15 Jun 2007, 16:26
antilo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Teodolito Pentax TH10-D
0 marketup 3946 Thu 14 Jun 2007, 11:51
marketup Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo Qtek s200 nuevas a estrenar
7 patriciadelb 7477 Mon 11 Jun 2007, 18:05
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos HITOS prefabricados y material auxiliar.
0 ESGALMAR 4228 Thu 07 Jun 2007, 08:28
ESGALMAR Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos CONYCA.- Venta-Alquiler y Reparación de Instrumentos
0 CONYCA 3800 Mon 04 Jun 2007, 16:27
CONYCA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Conyca.- Venta Bateria Externa para Estación
0 CONYCA 3416 Mon 04 Jun 2007, 15:42
CONYCA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS Magellan 315 como nuevo, perfecto estado
0 pvertical 5092 Sun 03 Jun 2007, 17:50
pvertical Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO HTC P3300 NUEVAS A ESTRENAR
0 patriciadelb 3206 Mon 28 May 2007, 18:10
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO ESTACIÓN TOTAL DE SEGUNDA MANO
0 Cristina 4303 Mon 21 May 2007, 12:39
Cristina Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO CASIO 880P
0 Topovia 3626 Sat 19 May 2007, 18:36
Topovia Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO ESTACION TOTAL GTS TOPCON
1 Juan Carlos 5747 Tue 15 May 2007, 15:40
Miki Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS y estaciones
0 dgbtop 3240 Tue 15 May 2007, 12:27
dgbtop Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS Etrex Legend Color
0 Enric 3476 Mon 07 May 2007, 13:29
Enric Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [VENDO]-Memory stick pro duo HS SONY 2gb-30e / 4gb-53e y bat
2 ninux 4451 Mon 07 May 2007, 13:27
ninux Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TEODOLITO WILD T2
5 makiavelo 18339 Sun 06 May 2007, 17:30
JUAN TIMANA Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo gps garmin etrex legend
3 hardboiled 10621 Thu 03 May 2007, 11:28
cubilloc Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ESTACAS DE TOPOGRAFIA PARA TODA ESPAÑA
0 MADERAS PICON 3408 Wed 02 May 2007, 15:38
MADERAS PICON Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Estacas de madera
0 robertosalcedo 3487 Wed 02 May 2007, 12:48
robertosalcedo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENTA DE GPS LEICA SYSTEM 300 (BASE+ROVER+BATERIAS+LGO)
0 cota700 6168 Mon 30 Apr 2007, 15:56
cota700 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Alquiler y venta de aparatos de topografía
0 EGFTopografia 4789 Fri 27 Apr 2007, 19:06
EGFTopografia Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo Estacion Total Wild TC-1600
0 JarIdrisi 6258 Fri 27 Apr 2007, 08:01
JarIdrisi Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo Leica TCR805
0 topobdn 4796 Tue 24 Apr 2007, 17:44
topobdn Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo HTC P3300 NUEVAS A ESTRENAR
0 patriciadelb 3618 Mon 23 Apr 2007, 18:07
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos ¿Accesorios de teodolito elect. DT5?
0 ancapepe 4092 Thu 19 Apr 2007, 13:35
ancapepe Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO EQUIPO THALES PROMARK 2.
1 INSER 6732 Sat 14 Apr 2007, 22:39
INSER Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo 2 gps trimblexm
0 marvin 3519 Sat 14 Apr 2007, 19:37
marvin Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO HTC P3300 NUEVAS A ESTRENAR LIBRES O DE MOVISTAR
0 patriciadelb 4107 Thu 12 Apr 2007, 19:25
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de Empresa de Fotogrametria y Cartografia
0 Edigi 3600 Tue 10 Apr 2007, 10:46
Edigi Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Interesado en comprar gps (pref leica)
0 jlbrother 3491 Sat 07 Apr 2007, 08:10
jlbrother Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [VENDO] Memory Stick Pro Duo 2GB y 4GB!! (27€ y 57€)
2 dandar 4301 Fri 06 Apr 2007, 11:37
dandar Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo Estacion Total Robotizada TRIMBLE 5603 DR 200+
0 Topogigo 5502 Thu 05 Apr 2007, 19:40
Topogigo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo localizador de cables y tubos
0 Acha 4250 Sun 01 Apr 2007, 23:36
Acha Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo estacion total y nivel optico
0 Acha 5931 Sun 01 Apr 2007, 23:26
Acha Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos GPS monofrecuencia
1 lolo6149 4581 Mon 26 Mar 2007, 16:30
txus Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo HTC P3300 nuevas a estrenar
0 patriciadelb 4236 Sun 25 Mar 2007, 18:30
patriciadelb Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Equipo segunda mano Estacion total Sokkia Set 3b2 con sdr 33
0 hito 6868 Sat 24 Mar 2007, 17:19
hito Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos BUSCO ESTACION DE SEGUNDA MANO
0 Villak 3760 Fri 23 Mar 2007, 16:08
Villak Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo estacion sokkia set 3BG
2 sergiom74 6635 Fri 23 Mar 2007, 16:04
Villak Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Alquileres GPS
2 hito 3706 Wed 21 Mar 2007, 21:44
hito Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos CAMBIO EMISORA DE RADIO
0 Moncayo15 3569 Sat 17 Mar 2007, 12:14
Moncayo15 Ver último mensaje
Mostrar temas anteriores:  
Publicar nuevo tema    Indice de Foros -> Compra y Venta Todas las horas son CET (Europa)
Ir a página Anterior  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  Siguiente
Página 32 de 34
Cambiar a:  
Mensajes nuevos Mensajes nuevos    No hay mensajes nuevos No hay mensajes nuevos    Anuncio Anuncio
Mensajes nuevos [ Popular ] Mensajes nuevos [ Popular ]    No hay mensajes nuevos [ Popular ] No hay mensajes nuevos [ Popular ]    PostIt PostIt
Mensajes nuevos [ Cerrado ] Mensajes nuevos [ Cerrado ]    No hay mensajes nuevos [ Cerrado ] No hay mensajes nuevos [ Cerrado ]
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro
No puede adjuntar archivos en este foro
No Puede descargar archivos de este foro


Powered by Cartesia ©