Indice de Foros
Foro Cartesia
Geomática y Topografía 
  Cartesia · Crea tu Blog · Cursos · Contacta · Publicidad   · Cartesia twitter ·
 Avanzada
 Indice  FAQFAQ  Registrarse EntrarEntrar 


Compra y Venta
Moderador: cartesia

Usuarios navengando este foro: Ninguno
Ir a página Anterior  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Siguiente
Publicar nuevo tema
 Temas   Respuestas   Autor   Lecturas   Ultimo Mensaje 
No hay mensajes nuevos TOPCON HIPER +
0 natxo 1248 Thu 28 Apr 2016, 11:05
natxo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendido
1 natxo 1213 Fri 22 Apr 2016, 12:34
topokey Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON GMS -2 ( VENDIDO)
0 ING 988 Thu 21 Apr 2016, 19:48
ING Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON GMS-2 999€
1 ING 1041 Thu 21 Apr 2016, 19:46
ING Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON GMS 2
0 PMMC 886 Thu 21 Apr 2016, 10:58
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro] Bateria de Estacion Total Pentax PTS II-05
0 Acv2 937 Fri 15 Apr 2016, 15:26
Acv2 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Dosimetro para medición de ruido
0 carmenmor 955 Thu 14 Apr 2016, 05:50
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Bachillerato, IELTS,TOEFL ,DNI,Carnet en venta(ieltssalespoint@gmail.com)
0 loxbatoxki 1073 Tue 12 Apr 2016, 11:03
loxbatoxki Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Uniformes de la mejor calidad
0 carmenmor 973 Fri 08 Apr 2016, 18:07
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos NIVEL ÓPTICO ATOMÁTICO TOPCON AT-B4
0 PMMC 1029 Thu 07 Apr 2016, 19:11
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Teodolito Wild T2 y Nivel automático precisión Theis
0 pabromar 993 Wed 06 Apr 2016, 17:28
pabromar Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro]Compro GPS Geomax Zenith 20
0 turion 951 Mon 28 Mar 2016, 10:50
turion Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]GPS Trimble R8-Modelo3
0 YAK 1297 Sun 20 Mar 2016, 22:27
YAK Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [Vendo] GPS TOPCON GR3
1 gabriel2003 1534 Sat 19 Mar 2016, 20:23
fvidania Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos cerrar tema
0 Brands 1267 Sun 13 Mar 2016, 14:48
Brands Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] RADIO TRIMBLE PDL 450
0 YAK 1181 Fri 04 Mar 2016, 20:51
YAK Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Sonometro, eficaz medicion de ruido ambiental
0 carmenmor 1025 Thu 03 Mar 2016, 20:09
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Cable descarga GEV189
0 jesugilena 1008 Fri 26 Feb 2016, 12:37
jesugilena Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]
14 ortodron 3780 Wed 24 Feb 2016, 11:31
crsti Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos DISTANCIOMETRO DISTO D8 LEICA 290€
0 PMMC 1031 Tue 23 Feb 2016, 14:37
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TECLADO CONTROLADORA ZEISS ELTA para Trimble y Geodimeter + tarjeta de memoria
0 RobertoLugo 950 Mon 08 Feb 2016, 19:50
RobertoLugo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS Leic 1200 (base y móvil) 3500 Euros
0 cutuche 1317 Fri 05 Feb 2016, 17:57
cutuche Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro GPS RTK móvil
0 LuisG 1016 Thu 04 Feb 2016, 09:27
LuisG Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Buscas software?
1 ManuelRF 1249 Sat 30 Jan 2016, 15:47
crsti Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO TCR 1105 EN PERFECTO ESTADO 2000€
0 #zen 1070 Tue 19 Jan 2016, 14:29
#zen Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]NIVEL DE PRECISION LEICA NA2/NAK2-0.5mm-0.3mm
0 MERCEDES BONILLA LOPEZ 1049 Sat 16 Jan 2016, 15:49
MERCEDES BONILLA LOPEZ Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Sondas electricas pozos.
0 jaraiz 851 Thu 14 Jan 2016, 18:55
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] estacion total Geodimeter 422
1 jaraiz 1200 Thu 14 Jan 2016, 07:15
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] accesorios originales Wild.
0 jaraiz 830 Wed 13 Jan 2016, 22:13
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO GPS TRIMBLE
0 phi2 961 Tue 29 Dec 2015, 19:27
phi2 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro]>>>Compro TSC2 Trimble con radio <<<
0 RobertoLugo 1098 Tue 29 Dec 2015, 11:41
RobertoLugo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Patines hidráulicos para transporte de mercancía
0 carmenmor 924 Mon 28 Dec 2015, 19:03
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Teodolito Kern K1
0 jaraiz 824 Sun 27 Dec 2015, 11:55
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Estación de carga inteligente modelo Leica gkl221
0 noncete 839 Fri 18 Dec 2015, 10:26
noncete Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Patines hidraulicos, usos y ventajas
0 carmenmor 815 Fri 18 Dec 2015, 01:59
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Fibra de vidrio para evitar la propagación del ruido industrial
0 carmenmor 1021 Thu 10 Dec 2015, 00:23
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo 3 niveles opticos Wild
0 jaraiz 899 Sat 28 Nov 2015, 07:27
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] ESTACAS DE 3X3X40 DE MADERA
0 escaboca 801 Wed 25 Nov 2015, 13:31
escaboca Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos SE VENDEN ESTACIONES TOTALES
1 geomatico2015 1530 Mon 23 Nov 2015, 20:56
geomatico2015 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos LICENCIA DE ISTRAM ISPOL
0 geomatico2015 1124 Mon 23 Nov 2015, 20:55
geomatico2015 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro]@@@COMPRO Estación Total ROBÓTICA @@@
0 RobertoLugo 867 Sun 22 Nov 2015, 11:02
RobertoLugo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]GPS HIPERPLUS COMPLETO GLONASS + FC100
0 ortodron 1180 Fri 20 Nov 2015, 13:45
ortodron Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]VENTA GPS LEICA SMART ROVER 1200.COMPLETO
0 vitxen 1079 Fri 13 Nov 2015, 15:41
vitxen Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro] RADIO MODEM PACIFIC CREST LPB 450-430
0 carlosgj 914 Tue 10 Nov 2015, 19:54
carlosgj Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] ESTACION TOTAL GPT-9003M TOPCON
0 escaboca 1036 Thu 05 Nov 2015, 13:48
escaboca Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos NUEVO GPS i80 GLOSAS
0 ortodron 1001 Thu 29 Oct 2015, 09:47
ortodron Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]Estacion trimble 3605 dr
0 Raúltop 928 Tue 27 Oct 2015, 23:02
Raúltop Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Libreta FC 100
0 Raúltop 916 Tue 27 Oct 2015, 22:53
Raúltop Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Libreta Workabaut Pro
0 Raúltop 755 Tue 27 Oct 2015, 22:52
Raúltop Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo teodolito kern
0 jaraiz 856 Sat 24 Oct 2015, 17:59
jaraiz Ver último mensaje
Mostrar temas anteriores:  
Publicar nuevo tema    Indice de Foros -> Compra y Venta Todas las horas son CET (Europa)
Ir a página Anterior  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Siguiente
Página 3 de 33
Cambiar a:  
Mensajes nuevos Mensajes nuevos    No hay mensajes nuevos No hay mensajes nuevos    Anuncio Anuncio
Mensajes nuevos [ Popular ] Mensajes nuevos [ Popular ]    No hay mensajes nuevos [ Popular ] No hay mensajes nuevos [ Popular ]    PostIt PostIt
Mensajes nuevos [ Cerrado ] Mensajes nuevos [ Cerrado ]    No hay mensajes nuevos [ Cerrado ] No hay mensajes nuevos [ Cerrado ]
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro
No puede adjuntar archivos en este foro
No Puede descargar archivos de este foro


Powered by Cartesia ©