Indice de Foros
Foro Cartesia
Geomática y Topografía 
  Cartesia · Crea tu Blog · Cursos · Contacta · Publicidad   · Cartesia twitter ·
 Avanzada
 Indice  FAQFAQ  Registrarse EntrarEntrar 


Compra y Venta
Moderador: cartesia

Usuarios navengando este foro: Ninguno
Ir a página Anterior  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Siguiente
Publicar nuevo tema
 Temas   Respuestas   Autor   Lecturas   Ultimo Mensaje 
No hay mensajes nuevos [vendo] El mejor precio y calidad en malla ciclon
0 carmenmor 984 Tue 02 Aug 2016, 01:00
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Recomiendo comprar refacciones para montacargas aquí
0 carmenmor 1081 Fri 15 Jul 2016, 17:35
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Venta de malla hexagonal reforzada
0 carmenmor 1065 Fri 01 Jul 2016, 01:28
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Recomiendo soluciones para control de ruido industrial
0 carmenmor 1220 Mon 27 Jun 2016, 22:08
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] ET TOPCON GPT 9003M
1 11Amanita 1701 Sat 25 Jun 2016, 19:13
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro] Licencia MDT profesional
0 turion 1305 Wed 22 Jun 2016, 09:49
turion Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Sosa cáustica a buen precio
0 carmenmor 1130 Fri 17 Jun 2016, 18:53
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Cargador Inteligente SETTOP 1202 Para batería Estación o Radio Trimble
0 Albares 1256 Fri 10 Jun 2016, 01:08
Albares Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Leica N730 Nivel Óptico
0 MarkitosBcn 1317 Sun 05 Jun 2016, 19:15
MarkitosBcn Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos NIVEL AUTOMÁTICO OPTICO TOPCON AT-G2
0 MarkitosBcn 1341 Sun 05 Jun 2016, 19:13
MarkitosBcn Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo nivel Spectra ll300
0 Borj79 1245 Thu 02 Jun 2016, 19:35
Borj79 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendo calculadora programable CASIO FX-850P (90€)+MEM RP-33 INC (80€) = 155€ env
1 bifrijoan 1491 Wed 01 Jun 2016, 12:57
bifrijoan Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [VENDIDA] Nikon DTM 330 - Actualizado con fotos 10/5/15
7 Aker23 4653 Tue 31 May 2016, 17:33
Aker23 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]Nivel Optico topcom AT-G2
0 MarkitosBcn 1240 Wed 25 May 2016, 10:08
MarkitosBcn Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Taquimetro Wild tc1000
0 MarkitosBcn 1251 Wed 25 May 2016, 10:03
MarkitosBcn Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO TEODOLITO T2 CON DOS DISTANCIOMETROS
0 PMMC 1312 Sat 07 May 2016, 09:01
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO DOS ESTACIONES LEICA TC 702 Y TC 1105 CON DISTACIMETRO AVERIADO
0 PMMC 1504 Thu 05 May 2016, 06:23
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro gps bifrecuencia THALES Scorpio fijo+rover, no pago mas de 2200
0 belenCR 1476 Sat 30 Apr 2016, 20:32
belenCR Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Protopo
0 natxo 1431 Thu 28 Apr 2016, 11:23
natxo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON HIPER +
0 natxo 1476 Thu 28 Apr 2016, 11:05
natxo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos vendido
1 natxo 1405 Fri 22 Apr 2016, 12:34
topokey Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON GMS -2 ( VENDIDO)
0 ING 1167 Thu 21 Apr 2016, 19:48
ING Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON GMS-2 999€
1 ING 1251 Thu 21 Apr 2016, 19:46
ING Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TOPCON GMS 2
0 PMMC 1043 Thu 21 Apr 2016, 10:58
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro] Bateria de Estacion Total Pentax PTS II-05
0 Acv2 1111 Fri 15 Apr 2016, 15:26
Acv2 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Dosimetro para medición de ruido
0 carmenmor 1103 Thu 14 Apr 2016, 05:50
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Bachillerato, IELTS,TOEFL ,DNI,Carnet en venta(ieltssalespoint@gmail.com)
0 loxbatoxki 1297 Tue 12 Apr 2016, 11:03
loxbatoxki Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] Uniformes de la mejor calidad
0 carmenmor 1157 Fri 08 Apr 2016, 18:07
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos NIVEL ÓPTICO ATOMÁTICO TOPCON AT-B4
0 PMMC 1259 Thu 07 Apr 2016, 19:11
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Teodolito Wild T2 y Nivel automático precisión Theis
0 pabromar 1182 Wed 06 Apr 2016, 17:28
pabromar Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro]Compro GPS Geomax Zenith 20
0 turion 1117 Mon 28 Mar 2016, 10:50
turion Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]GPS Trimble R8-Modelo3
0 YAK 1473 Sun 20 Mar 2016, 22:27
YAK Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [Vendo] GPS TOPCON GR3
1 gabriel2003 1720 Sat 19 Mar 2016, 20:23
fvidania Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos cerrar tema
0 Brands 1462 Sun 13 Mar 2016, 14:48
Brands Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] RADIO TRIMBLE PDL 450
0 YAK 1457 Fri 04 Mar 2016, 20:51
YAK Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Sonometro, eficaz medicion de ruido ambiental
0 carmenmor 1186 Thu 03 Mar 2016, 20:09
carmenmor Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Cable descarga GEV189
0 jesugilena 1171 Fri 26 Feb 2016, 12:37
jesugilena Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]
14 ortodron 4811 Wed 24 Feb 2016, 11:31
crsti Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos DISTANCIOMETRO DISTO D8 LEICA 290€
0 PMMC 1256 Tue 23 Feb 2016, 14:37
PMMC Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos TECLADO CONTROLADORA ZEISS ELTA para Trimble y Geodimeter + tarjeta de memoria
0 RobertoLugo 1153 Mon 08 Feb 2016, 19:50
RobertoLugo Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Vendo GPS Leic 1200 (base y móvil) 3500 Euros
0 cutuche 1474 Fri 05 Feb 2016, 17:57
cutuche Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Compro GPS RTK móvil
0 LuisG 1177 Thu 04 Feb 2016, 09:27
LuisG Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Buscas software?
1 ManuelRF 1418 Sat 30 Jan 2016, 15:47
crsti Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos VENDO TCR 1105 EN PERFECTO ESTADO 2000€
0 #zen 1289 Tue 19 Jan 2016, 14:29
#zen Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo]NIVEL DE PRECISION LEICA NA2/NAK2-0.5mm-0.3mm
0 MERCEDES BONILLA LOPEZ 1235 Sat 16 Jan 2016, 15:49
MERCEDES BONILLA LOPEZ Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos Sondas electricas pozos.
0 jaraiz 1007 Thu 14 Jan 2016, 18:55
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] estacion total Geodimeter 422
1 jaraiz 1405 Thu 14 Jan 2016, 07:15
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [vendo] accesorios originales Wild.
0 jaraiz 1015 Wed 13 Jan 2016, 22:13
jaraiz Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos COMPRO GPS TRIMBLE
0 phi2 1164 Tue 29 Dec 2015, 19:27
phi2 Ver último mensaje
No hay mensajes nuevos [compro]>>>Compro TSC2 Trimble con radio <<<
0 RobertoLugo 1319 Tue 29 Dec 2015, 11:41
RobertoLugo Ver último mensaje
Mostrar temas anteriores:  
Publicar nuevo tema    Indice de Foros -> Compra y Venta Todas las horas son CET (Europa)
Ir a página Anterior  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Siguiente
Página 3 de 33
Cambiar a:  
Mensajes nuevos Mensajes nuevos    No hay mensajes nuevos No hay mensajes nuevos    Anuncio Anuncio
Mensajes nuevos [ Popular ] Mensajes nuevos [ Popular ]    No hay mensajes nuevos [ Popular ] No hay mensajes nuevos [ Popular ]    PostIt PostIt
Mensajes nuevos [ Cerrado ] Mensajes nuevos [ Cerrado ]    No hay mensajes nuevos [ Cerrado ] No hay mensajes nuevos [ Cerrado ]
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro
No puede adjuntar archivos en este foro
No Puede descargar archivos de este foro


Powered by Cartesia ©